Жидкость в заднем своде

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Спаечная болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 14 день цикла, принимаю Линдинет 20 уже 3 месяц, 5 дней назад был незащищенный ПА, во время секса были боли острые, после этого боли ноющие в низу живота, и давит такое ощущуние между влагалищем и задним проходом уже 5 дней, УЗИ- в норме все, жидкость в заднем своде. 1) Что это за жидкость, и что с ней делать,2) ноющие боли отчего могут быть? Из за болей в кишечнике может быть эта жидкость? У меня после лапаратомии-удаление трубы левой, сальпингоофорит, лопнула труба, замершая беременность, читска, все в один день, но это было 2 года назад, спаечная болезнь малого таза сейчас. Спасибо заранее)
Теги: жидкость в заднем проходе на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 11:20
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова