На УЗИ увидели в заднем своде свободную жидкость
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пийлонефрит
Здравствуйте, вчера я была на УЗИ и в заднем своде нашли свободную жидкость размером примерно 4.2-5.1 и в этой жидкости свободно плавает пузырь с жидкостью
Что это может быть
При проведении диагностики были не приятные ощущения внутри
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 14:20
Здравствуйте. Я могут увидеть текст с описанием УЗИ? Почему Вы его сделали?