В заднем своде свободная жидкости
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи. Контуры ровные четкие. Длина матки 62 мм передне задний 40мм ширина 46 мм Эндометрий 11 мм Полость матки свободная миометрий однородный. Правый яичник 25-18 мм с фолликулами размерами 0,9 мм, левый яичник 27-21 мм с фолликулами размерами 1,0 мм Задний свод свободный жидкости не большом количестве. Заключение Эндометрии расширены. В заднем своде свободная жидкости?
1 ответ
Здравствуйте! Не помогу. Не указан день цикла, когда сделали УЗИ, не описано все адекватно, есть ошибки. Прикрепляйте фото