Желтое тело+в заднем своде жидкость
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, беспокоит результаиы узи жидкость во второй фазе менст. Цикла узи прекреплю в звднем своде 40-50мл. Так же функциональное изменение левого яичника(желтое тело без гиперфузии)
Подскажите стоит ли опасаться наличием данной жидкости?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-26 16:04
Здравствуйте. Я думаю, это ошибка. Жидкость в заднем своде может присутствовать после овуляции в небольшом количестве. Если же это не ошибка, то вероятно лопнула киста