Кистозное образование по задней поверхности матки

Спрашивает: Татьяна Витальевна Неледва
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, добрый день. 25.02.20 на мрт поясничного отдела позвоночника запись:

на краю обследования: в полости малого таза визуализируется по задней поверхности матки парасагитально справа кистозное образование размерами до 40*30*21мм

24.01.20 делала узи Омт по причине тянущих болей в правом боку внизу.
свободная жидкость: определяется в небольшом количестве, анэхогенная позади матки.
патологические образования не определяются.

пм -5.02.20
22.01.18 года была экстренная полостная операция- апоплексия правого яичника.

вопрос: что это такое выросло? И какие обследования еще необходимо пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 13:50
Добрый день, в динамике через 1 месяц повторите УЗИ ОМТ.