Расшифровать анализ УЗИ
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на УЗИ и мне вынесли такое заключение " Эхопризнаки жидкостного образования в правом яичнике"
Может ли это говорить о внематочной беременности. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 15:07
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста описания полностью. Мы не комментируем вырванное из контекста