Кистозное образование в матке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Сегодня прошла УЗИ, в стенках матки образование. 2,7х1,6см. (В прошлом месяце было больше 3,6х2,3см.) Планирую беременность, (крио перенос). На данный момент принимаю регулон. Стоит мне убрать это образование или с ней можно беременеть? Просто боюсь что после операции не смогу забеременеть (заранее спасибо за ответ. Фото УЗИ приложила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-09 16:47
Здравствуйте! Стоит разобраться, что это за образование и убрать
Платная консультация
Марина 2021-08-09 17:08
А каким способом лучше убрать это образование? И я потом смогу забеременеть? Сколько времени нужно для восстановления?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-10 09:42
Полгода. Путём гистероскопии или выскабливание