Смогу ли забеременеть?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, крик души. Смогу ли я забеременеть по данному узи? На сегодняшний день «эндометрит остаточные явления и эктопия шейки матки»
Прописали свечи суперлимф и фемибион 1. Тянет низ живота в области матки. Не тонкий ли эндометрий (очень переживаю. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-18 22:44
Добрый день. На УЗИ ничего страшного нет. Эндометрий тонковат, но нужно посмотреть на него ещё во второй половине цикла