Жидкость в перикарде опасно ли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала узи сердца обнаружили незначительное количество жидкости в перикарде
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 марта 2021 года

13 ответов

Здравствуйте количество жидкости небольшое, в норме ли у вас гемоглобин, ттг? Не было ли недавно орви?
Платная консультация
Ольга 2021-03-08 22:47
У меня антитела повышенные ставят аутомунный териодит остальные гормоны в норме
Ольга 2021-03-08 22:50
Орви не болели? И по поводу чего вообще вы делали УЗИ сердца?
Платная консультация
Ольга 2021-03-09 09:15
Добрый день у меня пульс повышается. Страх за сердце. Ставят всд. Орви болела еще в ноябре. Опасна эта жидкость и что делать дальше?
Ольга 2021-03-08 22:52
Холтер делала еще посмотрите пожалуйста
Ольга 2021-03-09 16:03
А по поводу жидкости подскажите что делать?
Делать ничего не нужно, просто наблюдение, такое количесттво не опасно, ни на что не влияет
Платная консультация
Ольга 2021-04-04 07:51
Спасибо вам большое. А подскажите пожалуйста пульс из за чего может так повышаться и страх сразу что с сердцем что то случиться
Это невроз, других причин у вас нет
Платная консультация
Ольга 2021-05-05 07:25
Здравствуйте. Два месяца назад сдавала и холтер и узи а сейчас опять какие то перебои и где спина сзади болит где ребра с лева. Что это может быть
Опять таки повторюсь Ольга, что это невроз, могу порекомендовать вам противотревожный препарат адаптол, принимать его нужно по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц, а так можно сказать что сердце у вас здоровое