Жидкость в перикарде
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аутомуный тириодит
Здравствуйте, сделала узи сердца посмотрите пожалуйста. Беспокоят тахикардия и жжение в груди страх за сердце. У меня аутомуный тириодит гормоны в норме. Кровь в норме только феритин и витамин д понижен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

12 ответов
Здравствуйте сколько у вас ферритин? Ковида не было в ближайшие месяцы?