Жидкость в перикарде
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Посмотрите пожалуйста результат УЗИ сердца. Проходила по углубленной диспансеризации, т. к. однократно регистрировались сатурация 91.
Сказали, что нужна консультация кардиолога, но она на больничном. Подскажите, может ли быть ковид причиной таких изменений в сердце(болела в октябре 2020). И что нужно дальше делать, чтоб исправить ситуацию.
Из жалоб одышка где-то раз в неделю, по типу нехватки воздуха, тахикардия(принимаю метопролол 25).
Спасибо за ответ. Будьте здоровы!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

7 ответов
Здравствуйте в норме ли у вас щитовидка, гемоглобин?