Сильное биение сердца

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит сильное биение сердце после еды и тремор во всем теле. Даже разговаривать не возможно дрожит лицо. И не хватает воздуха. Наступает сильный страх. Также ночью если меня разбудить сердце начинает резко колотиться. Утром после пробуждения и подъёма тоже самое. Ощущаю его всегда. Даже при нормальном пульсе слышу и чувствую сердце. Бывает такое что бьется бьется сильно, а потом нарушается как будто ритм, как будто спотыкается.
Обследовалась у кардиолога и эндокринолога. По Холтеру было зафиксировано 2 эпизода наджелудочковой тахикардии. Узи сердца в норме. Кардиограмма тоже в норме. У эндокринолога сдавала анализов много. Щитовидка в норме. По гармонам что-то было не так. Ферритин. Пила дексометазон и ферритаб 3 месяца. Каждый день принимаю анаприлин. Но так невозможно уже жить. Качество жизни испорчено. Утром встал и уже встал. Толку от лечений и обследований никакого нет. Что делать, помогите, к какому врачу обращаться. Может что с адреналином.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

8 ответов

Здравствуйте пишете с гормонами что то не так, что именно? Какой ферритин по анализу, давно ли его сдавали? Дексамнтазон с какой целью принимали? Принимали ли успокоительные?
Платная консультация
Карина 2021-03-02 16:10
Здравствуйте, фото анализа приложила, посмотрите, пожалуйста. Дексаметазон назначал эндокринолог, с какой целью назначали не знаю даже. Успокоительных пила много. Фенибут, атаракс, грандаксим и др. Результата не было.
Карина 2021-03-02 16:23
У меня есть много результатов анализов, но прикрепить все не получается только 1 файл.
Карина 2021-03-04 08:22
Нет. Никто не говорил об этом.
Там повышен гормон по вашим анализам, проконсультируйтесь еще с эндокринологом у нас на сайте
-1
Платная консультация
Карина 2021-03-04 08:53
Хорошо, спасибо большое.