Странные ощущения в теле, тахикардия, страх

Спрашивает: Корнилова Светлана Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в конце февраля начались шевеление в груди, как будто что переворачивалось или бывало, как будто с горла резко в район груди что то провалилась. Я испугалась не знала что это, оно появлялось но редко, в конце апреля посреди ночи у меня появилось чувство страха что я усну и не проснусь, и в начале мая опять рко проявились такие же ощущения в груди. Я их начала пугаться, резко бросила курить и пить кофе. Через 3 дня мне утром на работе стало плохо. Я почувствовала что при ходьбе меня повезло, меня усадили на стул, но ставились хуже, сердце билось сильно, то в жар, то в холод бросал, предобрачное состояние, вызвали скорую высокое давление, большой пульс. Потом пошла по больницам, анализы кровь норма, узи сердца норма только присутствует тахикардия, ЭКГ норма. Такое ощущение появляется через каждый месяц, но сильно были выраженный в мае и такие появились в конце декабря-январь. А ещё у меня появилось дергание мышц во всем теле, где угодно непроизвольно, бывает ничего, бывает весь день, то в голове, то в ноге. Кардиолог на приеме поставил всд потому что я так сама внушила, что это все лишь всд и она мне так поставила, как смешно это не звучало, прописала панангин и офобазон. От панангин начались сильные дерганья в икроножных мышцах. Что это ПА? Всд? Помогите, подскажите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, как я поняла из вашего рассказа по обследования сердца ничего выявлено не было, анализы тоже в норме, на мой взгляд действительно похоже на невроз, принимали ли вы афобазол? И еще вопрос проходили ли вы Холтер?
Платная консультация
Светлана 2021-01-31 02:58
Да принимала афобазол, мне кажется он не помогает, а Холтер я не делала. В нашем маленьком городе полный бардак. Не где пройти холтер. ????
Как то нужно его сделать для выявления нарушений ритма