Жидкость в матке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Кисты яичников, ановуляция
Здравствуйте, у меня такая проблема: в июле были роды через кесерево сечение, в августе узи матки - норма, в сентябре - кровотечение, останавливали капельницами и укола и, узи - подозрение на нишу в шве, после стационара узи - жидкость в матке, в октябре - то есть жидкость, то ее нет, в декабре теперь снова ставят жидкость в матке около рубца 1,9 мм, церв канал расширен 3 мм, киста в яичнике слева, желтое тело в яичнике справа. Подскажите, пожалуйста, как лечить? Помогут ли гормональные таблетки или это только операционно убирать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 19:08
Здравствуйте! Пока можно понаблюдать. Нишу убирают только операционно