Свободная жидкость за маткой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была на узи вчера просто в целях проверки, прикрепляю результаты узи. 1. Подскажите пожалуйста, есть ли опасное что-то по результатам узи? Эндоцервицит был год назад, сдавала онкоцитологию (был хороший анализ), пролечилась, сейчас снова эндоцервицит. И смущает жидкость позади матки, так как на приеме ок овуляции у меня нет. 2. Может ли говорить жидкость об опасном заболевании? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-04 18:26
Здравствуйте. Какой день цикла?
Платная консультация
Ирина 2020-10-04 18:29
Я пью таблетки Мерсилон, в прошлом месяце кровотечения отмены не было, из новой пачки сегодня 14 таблетка. Половых актов не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-04 19:05
1. Нет, не волнуйтесь. 2. Небольшое количество жидкости вариант возможной нормы
-1
Платная консультация
Ирина 2020-10-04 19:06
Сппсибо Вам большое!