Жидкость в лёгком

Спрашивает: Татьяна Константиновна Васильева
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Астма 10 лет
Здравствуйте, 16 ноября прошла КТ. Слава богу нет пневмонии. Но в лёгком обнаружили жидкость. Что с этим делать. Как её удалить. Посмотрите пожалйста заключение. Что нужно сделать, чтобы поддержать здоровье. Слабость. Вялость. Температура низкая 35,6-36,0 градусов.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-17 13:03
В норме плевральной жидкости может быть не более 50 мл, у Вас чуть больше. Это вопросы назначения мочегонных препаратов минимум 2 раза в неделю.