Жидкие месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, год назад у меня была замершая беременность на сроке 8 недель, 31 октября была ВА, у меня уже до этого начали появляться сбои в цикле, но не больше одного-двух дней, а после ВА цикл нормальный, один-два цикла раньше на 2-4 дня. У меня и так всегда циклы были короткие 25-26 дней, 4 дня месячные, а сейчас 5 дней месячные и могут через 13-16 дней опять начаться. Сами месячные не болезненные, никогда не было с этим проблем, может поныть живот в первые два дня, но не сильно, раньше они были густые, даже с кусочками, бывало и крупными, а сейчас как вода, красная вода, я их даже чувствую, (извините за подробности) с унитаза встаю и видны ручейки крови, на ночь в первые две ночи приходится вставлять тампон, а днем приходится ходить с ночными прокладками или тоже тампон, на третий день объем уменьшается, а на пятый коричневая мазня. Но ещё перед самими месячными за день или два появляется белая тянучая слизь, такая бывает через неделю после месячных, в овуляцию, но там она прозрачная, а тут именно белая, 2-3 раза попадается на туалетной бумаге. Зуда, запаха, болей нет. Своего гинеколога в поликлинике нет уже несколько лет, а к акушерки в смотровую идти бестолку, а в платную идти страшновато, сейчас найдут 33 болячки. У меня просто у мамы был рак матки, ей удалили и матку и яичники, в прошлом году начала сдавать на онкоМаркер, всё хорошо, в этом году ещё не сдавала, посоветуйте пожалуйста что нибудь. Или же всё лучше взять направление в областную больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 13:58
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза. Если там все в порядке, то более ничего не нужно
Платная консультация
Татьяна 2020-10-14 15:03
Спасибо большое????