Выделения под конец месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Мне 25 лет, беременностей небыло, регулярный цикл28-32 дня, мес. Длятся 4-5 дней, первые 2 дня обильно, далее скудные выделения и под конец появляются коричневые выделения без запаха, без зуда, они ничем не беспокоят, замечаю это в последние пару лет, помню когда мес. Пришли лет в 14, первые выделения как раз были коричневого цвета! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

11 ответов

Мария 2017-02-17 16:46
Здавствуйте, да! На узи все в порядке!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 09:48
Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 19:26
Благодарю. По УЗИ все и вправду в порядке. Гормоны второй фазы не сдавали?
Платная консультация
Мария 2017-02-19 22:44
Вам спасибо! Нет, а какие и когда!? Что это может быть? Серьезно ли это!? Снижение либидо может как то завтсеть от этого)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-21 16:14
Да, может. Это прогестерон, эстрадиол. Сдать нужно на 20-23 день
Платная консультация
Мария 2017-02-21 21:09
Спасибо! Сдам! Правда был сбой в цикле в январе(задержка 18дней) Мне сдавать на гормоны по новому циклу?)
мария 2017-02-22 12:10
Хорошо, я поняла! Как сдам, то я вам напишу если можно)