Коричневые выделения что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронический эндометрит(не подтвержден)
Скажите пожалуйста, меня беспокоят светло коричневые выделения. Сначала они были в середине цикла, сечас они вообще сразу после месячных и не проходят последние месячны были 26.03.14 с конца месячных мазня. Цикл удлинился до 40-45 дней. Назначили дюфастон, пью 3 месяц, месячные стали более регулярные. Около 4 мес назад на узи были признаки эндометрита, пролечилась. Сдала гормоны тогда же 17oh был повышен в 3 раза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 14:40
И Вам добрый день! Возможна причина-гормональный сбой или органическая патология. Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на половые гормоны. Здоровья Вам!