Жгучий Боли справа в носоглотке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, первые симптомы начались в четверг 26 ноября. Болела голова, повышенное давление 145*86*95.
27ноября при промывание носа резкая жгучая боль в правой стороне носоглотки. Слезы из глаз. 28 ноября утром дискомфорт в горле.29 ноября при поворачивании глазами давление на глаза, головная боль. Принятые меры: капли в нос изофра, полосками горла фурацилином. Температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! А какие жалобы со стороны носа?
Наталья 2020-11-30 20:16
Когда я промывают нос или закапывают капли у меня внутри все берет, щиплет. Только не в носу, а в носоглотке справа
Какими растворами и каплями в нос Вы пользуетесь?
Наталья 2020-11-30 22:38
Изофра
Изофра препарат с антибиотиком и может при использовании вызывать жжение. Используйте изотонические солевые растворы для увлажнения слизистой носа. Спрей Делуфен до 4 раз в день при заложенности. Продолжайте полоскание горла раствором антисептика и соблюдайте обильное питье. Будьте здоровы!