Жгет в груди
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, с воскресенья почувствовала себя плохо. Началось все с учащенного сердце биение. Пульс был 90. Через время стало резко давить в грудной клетке. Не в области сердца, а чуть выше молочных желез. В области этого места боль жгучая и давящая. При глубоком вдохе отдает в левую сторону под мышки, как тяжесть. На следующий день боль не утихла, стала давить сильно, нет не кашля, не насморка. Пошла на приём к врачу. Сделала кардиограмму и флюорографию. Результаты будут только завтра. Боль в целом уже 4 день. Сегодня поднялась температура 37. Есть астеахондрос шейного и грудного отдела. При этом болит голова. Состояние растерянности и слабости как выжитый лимон. Очень переживаю, что это может быть? И может ли это быть карановирус? Спасибо большое за помощь в ответе.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-31 19:06
Здравствуйте. Не очень похоже, возможно патология желудка.