Жёлтый ли цвет зрачков

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Посмотрите пожалуйста это жёлтые зрачки или нет. Очень переживаю так как показалось что зрачек имеет жёлтый оттенок или это нормальный цвет Буду очень благодарна вам за ответ на мой вопрос.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-10-31 21:11
Марина! Фото передало обычную окраску глазных яблок. Фото не передает действительный цвет. Если есть сомнения по окраски глазных яблок, то следует пройти осмотр у врача терапевта. Всего доброго.