Запор, жидкость желтого цвета
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините за такие подробности! Запор, вышла жидкость желтоватого цвета с калом, запаха не обнаружила. Жидкость выходила только тогда, когда тужилась. Так ничего не вытекает. Что это может быть? Какой препарат выпить? Спасибо Вам большое!
1 ответ
Анастасия! Для нормализации стула принимайте суспензию Дюфалак. Сдайте кал на дисбактериоз. Чтобы узнать какая полезная и патогенная микрофлора есть в кишечнике.