Боспокоюсь

Спрашивает: Евгений сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Меня беспокоит боль давящая (не сильная) в центре под ребрами. Тошноты нет, рвоты нет, потерял в весе за 3 месяца 4 кг. После еды боль проходит. В туалет хожу только с утра несколько раз. Кал желтого цвета с темными кусками не перевареной пищи. Либо понос желтого цвета. Целый день запор. Еще заметил, что цвет кожи стал сероватого оттенка. Лицо покоричневело. По утрам бывает кровь в слюне. В кале не замечал. Записался на прием к гастроэнтерологу. Переживаю вдруг рак.
Теги: желтый понос
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-05 11:38
Евгений! Вы все сделали правильно, что записались на прием. Это может быть нарушения в работе желудка -эрозия, язва. Нарушения в работе желчного пузыря, поджелудочной. Обследования и анализы установят причину ваших жалоб. Врач выставит диагноз и назначит лечение, что приведет к выздоровлению. Всего доброго.