Кал желтого цвета и жидкий стул
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Спондилоартроз шейного отдела
Здравствуйте, у меня долгое время беспокоит стул, в основном жидкий и кашеобразный не сформированный какой-то а кусочками разъединяется, боль то пропадает то бывает неделями, тошнит бывает но рвоты нет, урчание в животе постоянно, бывает аппетит бешеный а бывает нету аппетита, боль по всему животу, то в правом боку болит, то возле пупка, разного характера боли бывают и крутит, может покалывать, а может тупая боль, может печень или поджелудочная болит, а еще чуть выше пупка прощупывается твердость продолговатая, я не пойму что со мной творится, помогите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте.
Извините, но каким нужно быть лентяем, чтобы писать опусы в интернете, а не пойти к врачу и обследоваться. Вроде уже не мальчик и должны понимать, что не может быть помощи без осмотра и обследований. Жалобы долгое время- а сходить к врачу- не судьба?
Давайте-ка, займитесь делом вместе со своим терапевтом.
Всего доброго.