Цвет стула очень темно коричневый

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я лежала 2 месяца назад в больнице с язвой желудка и 12 кишки, у меня она зарубцевалась, и не беспокоила,4 дня назад был сильный стресс, принимала корвалол и глицин. Заболел живот то в правом, то в левом боку, то боль гуляла по всему животу. Боль была не постоянно. Тошнило. Но рвоты не было. Слюна стала то нормального белого цвета, то кофейного цвета. Тяжесть в эпигастрии. Вчера был стул кашецой темного цвета, сегодня очень темного цвета с резким неприятным запахом. Боль не постоянная, принимала 3 дня маалокс и при болях ношпу. Что такое с моим животом? Спасибо за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-16 15:44
Раиса! Маалокс можете принимать. Он не окрашивает стул в темный цвет. Сдайте кал на определение скрытой крови и дисбактериоз. Если боли будут усиливаться, то надо будет показаться врачу.