Боль в животе(без каких либо ещё симптомов)

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
5 дней назад было все нормально, вечером поел, лёг спать, рано утром проснулся от того что сильно кололо живот, сходил в туалет, стул был жидким. Думал что обычное отравление и пройдёт за пару дней. Принял активированного угля - не помогло. Ещё принимал панкреатин и ношпу.
Прошло уже 5 дней, а живот так и болит, вроде бы по середине где то, боли не всегда, и не сильные, стул вроде нормальный, тошноты и рвоты не было и нету.
Проблем с желудком раньше не было вроде
Что подскажите?
Как лечиться?
И что это может быть? Гастрит или какое то сильное отравление, раз 5 день так и болит живот?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-22 18:38
Здравствуйте! Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, чтобы не пропустить язву, пакреатит. Сейчас соблюдать диету стола №1 (убрать алкоголь и острое), можно принимать фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 5-7 дней.