Болит живот третий день
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже 3 день болит живот в области пупка, каждый раз после приема пищи. В туалет не хочется, боль ноющая, иногда колит. Сегодня на голодный желудок наелась одним бутербродом. Тошноты и рвоты нет. В 1 день начал болеть живот спустя полчаса после приема пищи, в 20 часов вечера и продолжалась до 4 утра пока я не уснула, в туалет не хотела и тошноты не было. Вес 42 рост 165
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день.
Чем были спровоцированы боли 3дня назад?
Стресс? Пищевое отравление?
Температуры, озноба не было?
Изжога, горечь во рту?
Ранее такие боли не беспокоили?
Чем сопровождаются-вздутие, урчание?
У вас есть ограничения по питанию?
Вы малоежка?
У вас дефицит веса.
Какие препараты принимали?
Если принимали, то какая динамика?
Начните прием дюспаталин 200мг/2р/день за 20 минут до еды 14 дней и гевискон жидкий на ночь 14 дней.
Не есть ничего сырого 14 дней (термически необработанной пищи).
Стресс? Пищевое отравление?
Температуры, озноба не было?
Изжога, горечь во рту?
Ранее такие боли не беспокоили?
Чем сопровождаются-вздутие, урчание?
У вас есть ограничения по питанию?
Вы малоежка?
У вас дефицит веса.
Какие препараты принимали?
Если принимали, то какая динамика?