Потеря аппетита и тёмный стул

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Нет аппетита, если что нибудь съем сразу боли в животе иду в туалет и черный кал мягкий, тошнота, головная боль, головокружение слабое, продолжается на протяжении 3 дней, 22 числа была артроскопия коленного сустава, пью тромбо асс после операции 1 день, и нимесил 1 день
Подскажите пожалуйста что это может быть, заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-26 14:37
Валерия! От приема анальгетиков могут появится острые эрозии, язва на слизистой желудка или 12-перстной кишки. Необходимо про эти изменения сообщить своему врачу, чтобы он показал Вас смежному специалисту - хирургу, гастроэнтерологу. Нужно исключить кровоточащую язву верхних отделов желудочного тракта.