Тошнота, боль в животе, потеря аппетита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, надеюсь, что сможете помочь и подсказать что делать! Мне 14 лет. Вчера утром встала и почувствовала тошноту и боль внизу живота(была не сильная). Но позже прошла. Далее, вечером, вновь начали беспокоить боли, но с наибольшей силой и постепенно боль становилась более сильной. Выпила обезбаливающее, она прошла. Встала утром, вроде всё прошло. Но сейчас, боль вновь вернулась. Причём очень сильная, а так же наблюдается тошнота. При пальпации боль остается и ничего не изменяется! Подскажите пожалуйста, что может быть, какие подозрения? Спасибо! Хорошего дня!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-06 16:00
Здравствуйте, Ирина! При таких жалобах нужно вместе с кем-то из взрослых обратиться к хирургу чтобы исключить хирургическое заболевание - аппендицит, разрыв кисты яичника и др. Кроме осмотра также нужны общие анализы крови, мочи, копрограмма. Часто с течением времени при появлении новых жалоб диагноз становится яснее.
Платная консультация
Ирина 2019-07-06 16:49
Хорошо, Спасибо!