Нет аппетита головная боль житкий стул
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вот уже несколько дней меня мучиют несклько симптомов первые два дня температура от 37 до 39 на третий день было низкое давление 104 а последние два дня мучиет головная постояная боль тошнота но не рвота житкий стул раз в день нет аппетита скажи что это? (
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Это могут быть признаки острой кишечной инфекции! Обязательно подойдите на осмотр к Вашему терапевту или инфекционисту.