Желтый стул
Спрашивает: Генадий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит мой стул. Примерно 2 месяца назад он стал желтого цвета и по консистенции что-то между жидким и обычным. По сей день он всегда желтого цвета, но примерно уже 3 недели он нормальной плотности. Как мне быть?
1 ответ
Здравствуйте!
Для начала сдать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, кал на лямблии и гельминтов 3-кратно с интервалом 5-7 дней, УЗИ ОБП, пройти осмотр у врача с результатами