Смущают зрачки и белки
Спрашивает: Каро
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, у меня на верхних веках в углах ближе к носу появились как будто прыщи. Ещё меня смущают зрачки, как будто они не семетрично ровно круглые. Что это может быть? Я по началу думал это конюктивит, дней 5 капал капли тобрекс. Но теперь я думаю что это не конюктивит. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее огромное спасибо.
Категория: Офтальмолог
6 ответов
Здравствуйте. Это похоже на кисту конъюнктивы, пузырьки, заполненные прозрачной жидкостью. Вреда от этого нет. Можно покапать противовоспалительные капли Макситрол 2 капли 5 раз в день, иногда она рассасывается. Если нет, можно удалить хирургическим путем. Зрачков на фото не видно.
Платная консультация
Каро 2020-04-24 22:03
Я пользовался каплями тобрекс, прокапал дней 5 по одной капли каждые 4 часа и на ночь пользовался тетрациклиновая мазью. Но ничего не изменилось. ????
Капли были указаны другие. Но это пробное лечение. Радикально вылечить можно с хирургическим путем.
Платная консультация
На фото не видно патологии. Сосуды должны быть , они питают глазное яблоко кровью