Капала глазные капли, принимала уколы, таблетки

Спрашивает: Тнимова Риза Алихановна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: У меня аллергический конъюктивит уже 5 лет
Здравствуйте, веко одного моего глаза когда смотрю вниз не опускается уже как 4 месяца так. У меня глаза сильно чешутся, ия думаю что от этого, я их сильно чесала. И думаю что у меня повреждение нервов глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-06 17:38
Здравствуйте. Приложите фото при взгляде прямо и вниз и закрытыми глазами.
Платная консультация
Риза 2020-09-06 17:47
Здравствуйте, спасибо что отреагировали на мой вопрос! Это мое фото глаза
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-06 18:02
Фото нечёткое, но видно, что оба века симметрично опущены
Платная консультация
Риза 2020-09-06 18:18
А сейчас видно?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-06 18:23
Важно то, что, когда Вы закрываете глаза, они закрываются симметрично, т. е. глазное пересыхает и вреда для него не будет. Все остальное только косметический недостаток. Если беспокоит, обратитесь к неврологу.