Что принимать глазные капли

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос, был я значит у окулиста и мне назначили глазные капли Офтан катахром и Туафон, но не написали и не сказали как их принимать. Скажите мне что нужно сначала одни капать курс а после другие, или вместе их капать? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

5 ответов

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-02-24 16:34
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой диагноз поставила офтальмолог?
Степан 2020-02-25 15:32
Слушайте я даже не знаю, Забыл что сказали, у меня Вообщем в одном глазу черная точка плавает из стороны в сторону, и когда на небо смотришь много ярких точек бегают блестящих), на глазах красные полоски и не уходят уже давно (информация взята отсюда
Степан 2020-02-24 19:30
Слушайте я даже не знаю, Забыл что сказали, у меня Вообщем в одном глазу черная точка плавает из стороны в сторону, и когда на небо смотришь много ярких точек бегают блестящих), на глазах красные полоски и не уходят уже давно
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-02-27 14:22
Совершенно не понимаю назначение коллеги. Офтан катахром применяется при катаракте. Сомневаюсь, что в ваши 29 она была у вас диагностирована. Тауфон капается по 1 кап 3 раза в день. Курс месяц. Опять же без диагноза сложно оценить нужен ли он вам
Степан 2020-02-27 15:16
Спасибо большое за то что уделили внимания!