Черная точка перед глазами
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У мамы перед глазами появилась черная двигающаяся точка. Раньше она тоже была, но сейчас стала больше и мешает видеть! В темноте перед глазами мигают молнии. Сходили к врачу. Он закапал зрачки, посмотрел и сказал, что ничего не видит. Прописал капли "Калию йодит" и витамины "Лютеин". Капаем уже 3 дня, улучшения никакого, сегодня глаз покраснел и начало появляться какое-то уплотнение. Что это может быть и что в таких случаях делать. Очень переживаю! Заранее благодарна за ответ.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, покажитесь снова врачу, покраснения при применении капель быть не должно, уплотнений тоже.