Желтые точки на губе

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне показалось или губа немного распухла? Что за желтые точки у меня на губе? Все ли нормально. Боли нет, но как будто то как то дискомфорт. Что это может быть. За ранее благодарен.
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-26 00:22
"Мне показалось или губа немного распухла? " - Это показатель, т. е. объем губы, трудно оценивать, т. к. нужна динамика, а я вижу фото только на данный момент. На данный момент губа мне не кажется опухшей.

"Что за желтые точки у меня на губе? " - Это сальные железы, т. е. нормально.

"Все ли нормально. " - На фото все нормально.
Василий 2020-09-26 00:24
Я Вас понял, спасибо большое за консультацию!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-26 00:25
Всего доброго.