Точки на щеке желтые
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня с двух сторон внутри ротовой полости на щеках появились желтые точки, как довно незнаю но они меня не беспокоят они не зудят не болят и не кровоточат, единственно мне кажется это не очень хорошо фото прилагаю
Категория: Стоматолог
2 ответа
Это скопление поверхностно расположенных сальных желез (гранул Фордайса) - вариант нормального строения слизистой щеки.
Повода для беспокойства нет.