Точки на щеках красного цвета

Спрашивает: Орешкин Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Заметил во рту на щеках красные точки. От чего они могут быть? Лечу уже давно воспаленные миндалину, полоскаю сода, соль йод. Горло такое же красноватое как и было. Но больше напугали эти точки. И еще водишь по щеке языком, там как будто маленькие прыщики есть, но я глазом их найти не могу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-01 10:24
Здравствуйте!
Вам нужно срочно просанировать полость рта. Точки - это гематомы.