Красная точка на щеке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня обнаружила красную точку на внутренней части щеки. Никак не беспокоит. Однако, есть беспокойство языка. Это проявляется как красные точки на языке, язвочки. Присутствует иногда чувство жжения. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Возможно, проявления стоматита. Это полость рта. Её патологией занимаются врачи-стоматологи.

Но по фото вижу имеется хронический тонзиллит. При его обострении может и на полрсть рта инфекция распррстраняться.