Все нормально на небе

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня почувствовал очень легкую боль в верхней правой части неба, может конечно из за горла, у меня немного горло побаливает. Но я заметил что то белое, обвел маркером. Посмотрите пожалуйста все ли там нормально.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

8 ответов

Василий 2020-11-17 22:43
И посмотрите пожалуйста еще губу
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-17 23:07
На небе на данный момент все нормально.

Желтые вкрапления (точки) на губе - это сальные железы, т. е. норма!
Василий 2020-11-17 23:46
Я Вас понял, спасибо Вам большое.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-17 23:48
Если болит горло, то на небе может быть стоматит. На данный момент все нормально. Если будут изменения, пришлите повторно фото.
Василий 2020-12-18 22:15
Здравствуйте, заметел на небе какое то странное образование, мне кажется ранее его не было. Языком в жтом месте как будто кожа содрано ощущается и немного побаливает. Посмотрите подалуста, не опаснре ли это образование.
Василий 2020-12-18 22:16
Вот еще фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-18 22:17
Никакой опасности нет. Да, скорее всего, просто травмировали во время приема пищи. Повода для волнения нет.
Василий 2020-12-18 22:19
Я Вас понял, спасибо огромное!