Образования на языке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня язык имеет волдырики на корне языка и сбоку языка какие то образования похожие на язвы. Так же вены слишком выпирают, фиолетового цвета и горло красное с желтым оттенком. Ничего не болит, только горло иногда
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-07 16:22
"Волдырики на корне языка. " - Нормальный рельеф языка.
"С боку языка какие то образования похожие на язвы. " - Проявления "географического языка".
"Так же вены слишком выпирают, фиолетового цвета. " - С венами все в порядке. Посмотрите у своих родственников и близких, у них будет тоже самое.
"Горло красное с желтым оттенком. " - Ничего не нормального не увидел, но, учитывая жалобы на периодическую боль, стоит обратиться к ЛОР врачу.