Черный язык, желтое горло и красные прожилины

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: С детства хронический бронхит
Здравствуйте, около двух недель назад начало болеть горло, я его не сильно лечила, и видимо запустила. Чуть позже, около 4х дней назад начали болеть бронхи, тяжело дышать переодически. Был чёрный налёт на языке, горло желтое с красными венами (прожилинами). Глотать уже не так больно, но были ощущения будто гдотаю стекло. Пью амоксициллин и часто полоскаю горло календулой несколько дней уже. Боль меньше, но гордо такое же, как и было. К врачу не могу обратиться, т. к. в больнице участковой моей не будет ещё неделю. Правильно ли я лечусь и что это за болезнь?
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! На фото изображено небо и язык по которому сложно судить о состоянии глотки. Пришлите новое изображение.
Kovaliv Ivanna Volodimurivna 2017-08-20 11:27
Здрастувуйте! У меня проблема Позавчера у меня начало болеть горло, наверно потому что я попробувала 3 или 2 раза курить, когда я глотаю у меня такоє чуство будто я глотаю скло! А также вчера у меня били красниє жилки севодня нет но єсть жолтоє горло! (Вчера було день рождениє у подруги и все пили водку, вино, курили кальян может ето бить из за кальяна или из за водки?) Простите за ошибки просто я з України а учим ми только англиский а по русски я умею говорить но не писать (
Здравствуйте! У вас обычный фарингит, что требует соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой пищи. Начните полоскать глотку раствором Мирамистина или декаманом, после чего рассасывайте Граммидин с анестетиком по 1 таблетке 4 раза в день неделю.