На слизистой нижней губы вытянутое пульсирующеся образование

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, заметила у себя на нижней губе образование. Вообще, эти образования есть с обеих сторон, но с правой больше, и при расслаблении губ с одной стороны (как раз с правой) виднеется выступ. Если потрогать образование, то оно вытянутое и пульсирует, как будто увеличена вена или артерия. С другой стороны губы тоже прощупывается вытянутое пульсирующеся образование, но оно меньше. Волнует этот выступ, ассиметрия. На фото показала. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Нужно ли показаться очно врачу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 ноября 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-11-30 10:41
"Подскажите, пожалуйста, что это такое? " - Просто контур губы такой. На фото все нормально. А пульсирует просто артерия, это тоже нормально.

"Нужно ли показаться очно врачу? " - Не вижу такой необходимости.