Образование на слизистой нижней губы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Примерно 1,5 месяца назад выскочил волдырь. Он сильно опухает (внутри как будто жидкость, в центре белая точка, жесткий), в течение дня или 2х дней, вытекает жидкость и остается только белая точка, когда чай попью горячий он опять с утра большой, и так по кругу, то больше то меньше. Стоматолог назначал полоскание, мне не помогло. Потом у меня стало отдавать в уши и под челюсть, отправили к лору. Лор сказал, что это не по его части, лимфоузлы увеличены из за тонзиллита, в уши отдает по той же причине, назначил антибиотики и отправил обратно к стоматологам с диагнозом: "киста, папиллома слизистой н/губу? ". Подскажите пожалуйста, что это может быть, как это лечить и к какому врачу все таки обращаться? Спасибо большое заранее!
Категория: Онколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это мукоцеле. Не онкология. Не переживайте.