Шарик на слизистой нижней губы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, во рту на слизистой нижней губы обнаружил какой-то шарик, прозрачно-беловатого цвета. Примерно 1-1.5 мм в диаметре. Не болит. На ощупь твёрдый. Что это может быть и как лечить? Вроде не было механических повреждений, ожогов.
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь на очный приём к стоматологу. Преддверие и полость рта - область стоматологии.
-1