Проблема с губами

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделю назад на губе появился герпес. Потом я заметила темное пятно на нижней губе. Его раньше не было и появились на верхней губе и нижней белые точки много. Герпесом заразилась от подруги. Месяц назад принимала антибиотики курсом, прописал гениколог. С появлением герпеса и тёмного пятна, обнаружила, что у меня вылазиют много маленьких папиллом под мышками. До этого они были, после родов. Сейчас губы как будто обветрены немного побаливает, щипит сильно и с наружной стороны губ и внутренней. Очень переживаю, особенно из-за пятна. Что делать? Опасно ли это, надеюсь это не рак. К врачу попасть пока не могу работаю. Стоматолок здесь сказал что это может быть генетическая инфекция. Герпес затянулся, а белые точки много и жжение и пятно не прошли. Жжение не проходит. Вчера появилось небольшое белое пятнышко (контур) на губе нижней еле заметное
Категория: Онколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-22 08:27
Здравствуйте, на фото подозрительных образований в плане онкологии нет.
Платная консультация
Карина 2021-08-22 10:48
Большое спасибо. Подскажите, пожалуйста. К какому врачу мне нужно пойти на прием.
Карина 2021-08-22 11:31
Большое спасибо. А я к дерматологу записалась. Получается нет смысла обращаться к дерматологу? Чтоб назначили лечение. Спасибо Вам огромное
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-22 15:07
Пожалуйста.
Дерматолог лечит кожные болезни.