На губе выпуклость

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Никита Игоревич. На внутренней стороне губы увидел как небольшое выпуклое место. Не болит, просто случайно нащупал языком. Это вариант нормы? Когда его трогаю чувствую как плотность небольшую.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

7 ответов

Сергей 2022-03-30 08:40
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-03-30 11:46
Добрый день!
На фото всё в норме.
Сергей 2022-03-30 11:48
Понял. Огромное спасибо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-03-30 12:04
Пожалуйста, здоровья Вам.
Сергей 2022-04-02 07:55
Никита Игоревич извиняюсь, но последний вопрос. А цвет тоже нормальный? Он просто ярко розовый на этом месте.
Сергей 2022-04-02 10:33
Никита Игоревич хотел бы ещё один вопрос. На смыкании губы есть две темные точки похожие на венки выделил на фото. Посмотрите пожалуйста нормально ли выглядит и не опасно? Спасибо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-02 15:00
"А цвет тоже нормальный? Он просто ярко розовый на этом месте. " - Да, цвет нормальный.

На смыкании губы есть две темные точки похожие на венки выделил на фото. Посмотрите пожалуйста нормально ли выглядит и не опасно? " - Всё в норме, повода для волнения нет.