На языке белое
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Никита Игоревич. Вот такой вопрос хотел спросить. Сбоку языка есть как беловатые три сосочка, не больки. Не какого дискомфорта не доставляют. Просто слегка цветом отличаются. Это вариант нормы? Не стоит переживать? Уже пол года такое. Был у врача по другим вопросам, при осмотре всей полости рта вопросов не возникало.
Категория: Стоматолог
24 ответа
"Это вариант нормы? " - Да, всё в норме.
"Не стоит переживать? " - Повода для волнения нет.
Иван 2022-02-14 12:54
Никита Игоревич спасибо вам огромное. Вот сделал фото ещё более четкое. Не похоже это на попилому? Или вариант нормы. Спасибо
Всё в норме! Мне больше добавить нечего.
Иван 2022-02-14 19:29
Никита Игоревич огромнейшее вам спасибо. Подскажите пожалуйста ещё один вопрос и больше не буду вас беспокоить. Как назло во время приема пищи как прикусил немного это место и пошла кровь. Остановил кровь. Но это место как жёлтая пелена. Это травма? И чем можно обрабатывать? Спасибо вам огромное
Добрый вечер!
Ничего делать не надо. Всё восстановится самостоятельно. Повода для волнения нет.
Добрый день! Да, всё нормально, повода для беспокойства нет.
Иван 2022-02-19 09:46
Никита Игоревич Добрый день. Вот ещё вопрос хотел один если вас не отвлекаю. Спустя пять дней вот такие две белые точки. Нормально идёт процесс заживления? И не похоже это на лейкоплакию? Огромное вам спасибо за помощь. Побольше бы таких классных специалистов
Добрый день!
Да, всё протекает нормально.
Повода для волнения нет! Бежать никуда не надо.
Иван 2022-02-19 10:52
Но все же на лейкоплакию не похоже? Просто я от вас хочу услышать мнение? Спасибо на этом все
Добрый вечер! Всё в норме. Пора уже перестать заглядывать в полость рта и рассматривать язык!