Синие вены под языком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, у меня хронический острый стресс. Теперь при стрессе под языком такие синие вены. Раньше не было. Это нормально? Боюсь инсульта. Вены то приобретают нормальный вид (кроме тех сосудов что лопнули), то снова становятся такими и расходятся чуть дальше стоит мне испытать напряжение. Я уже жить боюсь, чтоб не получить инсульт. Что это за заболевание? Повтор вопроса, извините, сразу забыла прикрепить фото.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-19 19:49
Анна, добрый вечер! У Вас всё в норме. Нижняя поверхность языка так и должна выглядеть.
Анна 2021-10-19 20:55
Добрый. Мне говорят что это не нормально. Такая венозная сетка ненормальна. И раньше так не было. Оно прямо на глазах поползло когда я сильно нервничала. (есть привычка проверять язык)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-19 21:33
Повода для волнения нет! Всё в норме!
Анна 2021-10-19 22:08
А можете обьяснить почему возникновение такой сетки это норма и сосуды не страдают?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-20 00:07
Всё в абсолютной норме. Повода для волнения нет.
Анна 2021-10-20 00:46
Так почему такое возникает?